Возможно ли иностранному гражданину с РВП работать в другой области и как не нарушить закон?

• г. Новосибирск

Я иностранный гражданин, имею РВП (разрешение на временное проживание). Могу ли я на несколько месяц поехать работать в другой области и что мне надо мне нужно делать, чтоб не нарушать закон и РВП не аннулировали? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Артак, вы обязаны жить в том регионе где вам выдали РВП.