Льготы и права молодого фельдшера в г. Хабаровске - консультация нужна!

• г. Невельск

Проконсультируйте, пожалуйста: мой сын в 2014 г заканчивает медицинский колледж в г. Хабаровске по спец. - фельдшер. Мои вопросы:

1.сколько месяцев он может не устраиваться на работу, не нарушая законодательство;

2.имеет-ли право молодой специалист со средне-специальным образованием на подъемные и в каком количестве в Хабаровске;

3. имеет-ли право на ведомственное жилье или на оплату администрацией съемного жилья;

4.и, вообще, какими льготами обладает молодой специалист (фельдшер) на территории г. Хабаровска. С уважением Татьяна Борисовна.

Ответы на вопрос (1):

------не более месяца, при распределении

2.имеет- ли право молодой специалист со средне-специальным образованием на подъемные и в каком количестве в Хабаровске;

-----зависит от работодателя.

------не имеет права, кроме случая предоставления ведомственного жилья.(при наличии его у работодателя и иных условиях получения работниками)