Как получить повторно свидетельство о смерти мужа из другого города без необходимости поездки? Возможны ли альтернативные способы оформления документа?

• г. Мариинск

Как получить повторно свидетельство о смерти мужа из другого города? Нет возможности съездить. Можно ли это сделать каким-то другим способом?

Ответы на вопрос (1):

Можно запросить повторное свидетельство через Загс по месту Вашего жительства