В Самаре в паспортном столе отказывают в выдаче выписки из домовой книги, якобы потому что она у них не ведется. Что делать?

• г. Самара

В самаре в паспортном столе отказывают в выдаче выписки из домовой книги, якобы потому что она у них не ведется. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас домовая книга на индивидуальный дом, то Вам нужно обратиться за выпиской в администрацию, и Вам необходимо предоставить домовую книгу на дом, и документы на дом.