Как оформить открытие торговой точки в отдельном помещении жилого дома с отдельным входом с обратной стороны?

• г. Магнитогорск

Хочу открыть торговую точку в жилом 5-ти этажном доме. В подъездном, отдельном помещении. Вход отдельный (бывший черный, сейчас закрыт) с обратной стороны дома. С чего начинать оформление? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Начинайте с общего собрания собственников жилья и с посещения специализированной организации для оценки с точки зрения пожарной безопасности.