Что я могу сделать для того, чтобы прописать моего ребенка и какие мне для этого нужны документы?

• г. Санкт-Петербург

С июля 2001 г. снимаю комнату в коммунальной квартире. В феврале этого 2006 года родила ребенка. Ни своего жилья, ни постоянной прописки где-либо я не имею. Хозяйка комнаты согласна прописать моего ребенка на своей жилплощади. Жилплощадь не приватезированна и на ней прописана дочь хозяйки, проживающая заграницей. Что я могу сделать для того, чтобы прописать моего ребенка и какие мне для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка можно прописать только по месту жительства одного из родителей, так что если Вы не зарегистрированы здесь, то и в регистрации ребенка по данному месту жительства ВАм откажут.

Удачи