Сроки ответа ОАО на письменные обращения граждан - регламентация и наказание за несоблюдение.

• г. Сочи

Чем регламентируются сроки ответа ОАО гражданам на письменное обращение. Есть ли какие-либо сроки и какое наказание за несоблюдение?

Ответы на вопрос (2):

Нормативая регламентация отсутствует. Только деловая этика или обычаи делового оборота.

Соответственно, и ответственность тоже не установлена.