Подскажите, как получить сейчас свидетельство о регистрации собственности?

• г. Москва

Квартира ЖСК приватизированна в 1992 году, свидетельство о регистрации не выдано, но есть синяя печать моском регистрации с входящим номером и датой на справке о выплате пая. Подскажите, как получить сейчас свидетельство о регистрации собственности?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый вечер!

Просто надо пойти и зарегистрировать первичное право собственности в упрощенном порядке. Никаких проблем с этим у Вас возникнуть не должно.

С уважением,