Проблемы с покупкой детских туфель - отвалилась клепка дважды, магазин не рассмотрел вопрос о возврате или замене

• г. Кострома

Купили детские туфли без чека, после первой носки отвалилась клепка держущая ремешок. Отнесли в магазин. Взяли на ремонт. Вернули через неделю. Прямо в магазине клепка отвалилась снова оставили в магазине опять. Пришли. Не туфлей, не денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с претензией к продавцу и требовать возврата денег, если гарантия не истекла. Если срок гарантии закончился, то предварительно необходимо самостоятельно сделать экспертизу и далее действовать от ее результатов.