Можем ли мы рассчитывать на помощь администрации города после пожара если мы являемся собственниками 3/4 дома.

• г. Морозовск

Можем ли мы расчитывать на помощь администрации города после пожара если мы являемся собственниками 3/4 дома.

Ответы на вопрос (1):

Иногда муниципалитет формирует специализированный денежный фонд под экстренные случаи. Попробуйте обратиться.