Проблема с обязательной страховкой наличного кредита в Банке Ренессанс кредит - возможность подачи в суд.

• г. Солнечногорск

Взяла кредит наличными в Банк Ренессанс кредит на сумму 150 000 на три года они ввели в договор страховку в размере половины суммы. Позвонив в страховую по вопросу отказа. Они сказали, что это обязательно. Как мне быть? Могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, каким образом прописано условие страхования и т.д. В принципе прецеденты есть