Каковы права девушки при проживании с партнером, если квартира приобретена только на его средства?

• г. Сыктывкар

Проживаю с девушкой три года. Приобрел квартиру. Одна часть от продажи своей жил площади, собственные накопления и ипотека. Оплату провожу полностью сам ипотеку и кварплату. Имеет ли она право на квартиру. Не прописана, детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. брак не зарегистрирован и квартира не является совместно нажитым имуществом.