Сколько стоит оформление документов на утилизацию всего автомобиля? Хотя бы примерно! Заранее спасибо!

• г. Москва

Сколько стоит оформление документов на утилизациию всего автомобиля? Хотябы примерно! За рание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман.

Для утилизации автомобиля Вам необходимо иметь документы на автомашину(свидетельство о регистрации,ПТС,гос.номера),заявление на утилизацию АМТС установленного образца(выдается в МРЭО),документы подтверждающие личность(паспорт).

Оформление утилизации АМТС производися бесплатно.

С уважением.

Рывкин Вячеслав.