Необходима ли перерегистрация автомобиля по новой прописке при смене места жительства в одном регионе? Если да, то в какие сроки?

• г. Екатеринбург

При смене места жительства в одном регионе обязана ли я перерегистрировать автомобиль по месту новой прописки. Если да, то в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

При смене места жительства в одном регионе обязана ли я перерегистрировать автомобиль по месту новой прописки. Если да, то в какие сроки?

Нелли Николаевна, не обязаны.