«Как удостоверить в письменной форме согласие девушки на проведение аборта после нежеланной беременности»

• г. Москва

Я переспал с девушкой, она забеременела. Я детей не хочу. А она отказывается от аборта и говорит что претензий ко мне не имеет. Могу ли её слова удостоверить в письменной форме? И как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Никак не удостоверите - захочет родит - захочет потом - на алименты подаст - вы же когда вступали в связь знали что от этого могут быть дети

Нет, это не будет иметь никакой юридической силы, так как нарушает права ребенка. В любой момент мать может обратиться в суд и установить отцовство.

Это будет кусок ничего не значащей бумаги. Хоть в какой бы Вы форме это не написали.