Как найти компетентного адвоката в Краснодаре для дела об обвинении в изнасиловании?

• г. Славянск-на-Кубани

Где найти хорошего адвоката в Краснодаре? Сына хорошей знакомой обвиняют в изнасиловании девушки с которой прожил два года, но до последнего случая не жил с ней пол года. После произошедшего полового контакта, на сына завели дело о якобе изнасиловании. Один следователь поменялся, теперь другой. Никаких побоев на женщине нет. Никаких медицинских экспертиз не проводилось. Адвокат в городе Славянске-на-Кубани вообще ничего не делает, только берет деньги, не разговаривая со своим подзащитным и говорит, что если не будете платить посадят до шести лет. Разговаривала с этой девушкой, она говорит, что ей полицейские сказали, что если откажется, обвинят в лжесвидетельствование. Подскажите, что делать, куда обращаться? Может быть в Краснодар (куда, кому), в Славянске наверное не стоит?

Ответы на вопрос (1):

Не раз сталкивался с ситуацией, когда местные адвокаты не стремятся портить свои отношения с местными же правоохранительными органами - оно им надо? Им тут жить, работать и дальше, а клиент - так, разменная монета... Зачем им жаловаться, критиковать следователя, поднимать в суде вопрос о законности его действий и решений, зачем требовать проведения следственых действий, доказывающих невиновность клиента? В таких ситуациях представляется правильным привлечение адвоката "со стороны", из другого города - Краснодара, к примеру. Парень, я так понимаю, под стражей? Как давно это все произошло?? Могли бы обсудить ситуацию, перспективы... Напишите мне в личную почту.