Возможность одноразовых выплат при выезде жителя зоны отселения после Чернобыльской аварии - правда или миф?

• г. Новозыбков

Я житель зоны отселения подвергшейся действию чернобыльской аварии. Я случайно узнал, что если я выезжаю из зоны отселения в другой город и готов отказаться от своих льгот, то мне предусмотрены одноразовые выплаты! Подскажите правда это или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не правда.