Возможные выплаты и возмещения для родителей детей, посещающих детский сад

• г. Магадан

У меня дочке 3 года и 4 месяца. Ходит в детский сад. Я работаю по трудовому договору, муж в данный момент не работает. На какие выплаты, возмещения, я могу рассчитывать?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Просто по изложенным обстоятельствам, по федеральному законодательству - никакие.