Обязаны ли мы платить за текущий ремонт кровли, если квартира неприватизирована?

• г. Новосибирск

С января этого года УК нам выставила счет за ремонт кровли 737 руб. Обозначили как текущий ремонт. Квартира неприватизированна. Обязаны ли мы платить? Разве текущий ремонт не заложен в тарифах УК изначально?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно разбираться в этой ситуации с УК,потому что не обязательно,что плата за текущий ремонт изначально заложена в тарифах