Вопрос о праве увеличения доли в долевой собственности на детей

• г. Пермь

2001 году, будучи в разводе, мы с бывшим мужем приобрели 2 комн. Кв-ру в праве долевой собственности по 1/2 доле. Детей: дочь 7 лет и сына 5 мес. договорились в долю не вписывать, но знать, что у каждого в доле ребёнок. В 2011 году мы прекратили совместное проживание, дети остались жить со мной. Имею я право увеличить свою долю на детей?

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого права.

Все ваши устные договоренности не имеют никакого значения для установления права собственности на недвижимость.