Проблемы с обучением и предложение специальной школы - Как решить конфликт с учителями и обеспечить лучшую будущность для моего сына

• г. Киров

Как быть моему сыну 13 лет. учится удовлетворительно. Нас поставили на учёт пдн за хулиганство после этого сына стали учителя плохо относиться. Хотят чтобы он не учился в их школе. Инспектор добилась чтобы его поместили в цвснп на один месяц. После этого инспектор названивает мне и говорит напрямую что я его помещу в спец школу. Мы нормальная семья полная. Из за непонимания учителей он прогуливает уроки. Перед тем как поместить его в цвснп он убежал и ч и инспектором его искали и я услышала что она говорит... сейчас его увезём и план у меня выполнен... неужели из за плана на работе можно решать судьбу ребёнка. ?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что быть тут надо Вам а не Всшему сыну,и Вам надо обращаться за помощью к адвокатам, а не удтвляться организации их рабтты.