Кто должен оплатить межевание и оформление кадастрового паспорта при отводе земельного участка юрлицу?

• г. Пермь

Отводим земельный участок для юрлица. Оформлен акт выбора земельного участка. Перед заключение договора на проектно-изыскательские работы необходимо провести межевание участка и оформить кадастровый паспорт. За чей счет эти работы (межевание и паспорт) должны ваполняться?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае за счет юридического лица.ведь земельный участок отводится этому юр.лицу