Многократные иски банка в суд - возможность подачи исков после решения первого суда

• г. Сясьстрой

Банк подал на меня суд в первый раз по автокредиту. Я подала возражение и суд вынес решение в нашу пользу. Сейчас этот банк опять подал на меня в другой суд и он вынес решение не в нашу пользу. Может ли банк подавать на меня в разные суды, если есть решение первого суда?

Ответы на вопрос (2):

На Ваш вопрос невозможно ответить, не читая решений судов, вынесенных по Вашим делам.

Без материалов не разобраться, дабы надо как минимум знать основания первого иска и основания 2 иска, видеть решение 1 суда и решение 2 суда.