Может ли бухгалтерия выплатить отпускные сотруднику через кассу если у него есть зарплатная карточка на этом предприятии?

• г. Кропоткин

Ответы на вопрос (1):

Обычно, если имеются зарплатные карты - все выплаты поступают туда! Это делается для удобства расчетов! В принципе ничего не мешает осуществить выплату через кассу, если есть наличность и необходимость!!!!