Как продать дом на материнский капитал и переехать, если бывший муж не дает согласие?

• г. Астрахань

Хочу продать 1/2 дома купленного на материнский капитал и переехать в Белгор. Обл. Органы опеки дают добро. Бывший муж не дает согласие. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Какое отношение имеет к 1/2 доле бывший муж? Если он сособственник, то без его участия долю продать невозможно,