Продажа дома с препятствиями - Как действовать, если бывший муж не дает разрешение в органы опеки?

• г. Курск

Хочу продать дом. Уже есть предварительные договора купли-продажи. С бывшим мужем в разводе. Бывший муж препятствует продаже. Не даёт в органы опеки разрешение. В воспитание и жизни детей никак не участвует. Органы опеки требуют его разрешение. Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь. Или лишите его родительских прав