Проблемы с переданным кредитным договором - почему он передается между разными коллекторами и отсутствует договор об уступке права.

• г. Нижний Новгород

У меня мой договор кредитный гуляет по разным коллекторам что это значит? Я должна уже не банку? И не хотят предоставлять договор об уступке права говорят 3 лицам его не предоставляют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, раз "гуляет" значит банк обратился в коллекторские агентства не более того. Чтобы понять суть, обратитесь в банк и спросите куда и на какие расчётные счета оплачивать задолженность, всё станет ясно.