Смертельное ДТП - Условное наказание возможно? Подробности случившегося

• г. Омск

Скажите пожалуйста, можно ли рассчитовать на условное наказание, произошло дтп со смертельным исходом! Водитель доставил пострадавшего сам в боьницу, характеристики все хорошие, работал в полиции, произошло ночью, улица не освещена, пешехода нет, погибший был пьян 4 промили. Водитель просто не увидел.

Ответы на вопрос (1):

Да, наказание в виде лишения свободы может быть назначено условно. Все зависит от конкретных обстоятельств дела,личности подсудимого, мнения потерпевших.