Может ли следователь раскрывать адрес потерпевшего подозреваемым в рамках уголовного дела?

• г. Саранск

Имеет ли право следователь давать адрес потерпевшего подозреваемым, по уголовному делу. То есть то есть прислать письмо по делу, где указан адрес.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, ни номера телефона, ни адреса, потерпевшего без соглассования с потерпевшим сообщать нельзя. Уже потому, что существует такое понятие как "защита свидетелей, потерпевших, ну и тайна следствия в конце-концов.