Скажите пожалуйста. Имеет ли право следователь, давать адрес потерпевшего подозреваемым.?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста. Имеет ли право следователь, давать адрес потерпевшего подозреваемым.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. скажите пожалуйста. имеет ли право следователь, давать адрес потерпевшего подозреваемым.?

Елена, а он его и не давал, просто потерпевший ознакомился с материалами дела в которых указан этот адрес.