Скажите пожалуйста куда писать жалобу на не согласие с приговором, если прошел апелляцию и касатку, какая следующая инстанция?
• г. Очер
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Наталья, а вы считаете что сможете её написать не зная даже куда ??? Обращайтесь на очную консультацию к адвокату он её напишет грамотно, в противном случае, грош цена, вашей писанине.