Скажите пожалуйста куда писать жалобу на не согласие с приговором, если прошел апелляцию и касатку, какая следующая инстанция?

• г. Очер

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а вы считаете что сможете её написать не зная даже куда ??? Обращайтесь на очную консультацию к адвокату он её напишет грамотно, в противном случае, грош цена, вашей писанине.