Отключение отопления и горячей воды в морозы около 30 градусов - Законность и проблемы связанные с отсутствием коммунальных услуг

• г. Ачинск

Законно ли отключение отопления и горячей воды в зимний период, в морозы около 30 градусов? Ситуация не аварийная, Наше любимое ЖКХ не нашло времени в теплое время года менять систему отопления в подвале и врезать насосы. На улице мороз, а у нас нес колько дней уже нет то отопления, то горячей воды. На все мои вопросы диспетчер огрызается, говорит: Вас не спросили, когда нам заниматься ремонтными работами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну если это действительно не авария, то прямым ходом в прокуратуру. Там разберутся.