Суд рассматривает заявление об уменьшении процента периодических выплат в связи с тяжелым материальным положением и плохим состоянием здоровья - какие документы нужно собрать?

• г. Выкса

Суд вынес решение в о возмещении материального ущерба по факту ДТП. Собираюсь подать заявление в суд о уменьшении процента периодических выплат в связи с тяжелым материальном положением и с плохим состоянием здоровья. Какие документы я должен собрать для суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. документы, свидетельствующие о вашем тяжелом материальном положением