Можно ли продавать мою долю в квартире без моего согласия и изменения доверенности?

• г. Балашиха

Мои родители собрались продавать квартиру, в которой я имею долю. Я делала доверенность на продажу еще до замужества. На данный момент я живу в другом городе и приехать переделать доверенность нет возможности. Будут ли проблемы у моих родителей при продаже квартиры, если они продадут мою часть по старой доверенности умолчав о моей смене фамилии и браке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Мария! Да могут быть проблемы с вашей доверенностью, высылайте посмотрю и скажу на сколько это все критично.Удачи