Восстановление документов и оформление дачного участка - список необходимых процедур и правила оформления

• г. Москва

Скажите пожалуйста. У нас есть дачный участок, он был оформлен на маминого отца, который умер уже 17 лет назад, но в наследство так никто и не вступил за это время (ни жена, на мама, ни дядя). К тому же пару лет назад потерялись документы и на сам участок. Как теперь можно восстановить документы и какой их список? И на кого надо оформлять участок по правилам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Светлана! Идите к нотариусу у которого регистрировалось наследство, далее документы восстанавливайте. Удачи

В Вашем случае вопрос решается в судебном порядке. Обращайтесь, помогу.