Возможна ли регистрация права собственности на частный жилой дом, расположенный на двух смежных участках, принадлежащих застройщику?

• г. Воронеж

Можно ли зарегистрировать право собственности на частный жилой дом, который располагается на двух смежных земельных участках, находящихся в собственности застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Если смежные земельные участки принадлежат одному собственнику, то можно.