Где уплачивать транспортный налог при смене регистрации автомобиля из Москвы в Раменское, Московская область?

• г. Москва

Автомобиль куплен в Москве В МАРТЕ 2013 Г, НА УЧЕТЕ СТОИТ ПО ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ В МОСКВЕ, БЫЛИ ПРОПИСАНЫ ПО ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ В Г ОМСК, СЕЙЧАС ПОЛУЧИЛИ ПОСТОЯННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В Г РАМЕНСКОЕ МОСК ОБЛАСТИ, ГДЕ УПЛАЧИВАТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ?

Ответы на вопрос (1):

налог уплачивается на основании налогового уведомления из ифнс по месту регистрации.