Могу ли я поменять ИНН в связи со сменой фамилии (вышла замуж) не по месту прописки?

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (1):

необходимо в Налоговую предоставить:

1. копию свидетельства о браке

2. ИНН которое со старой фамилией

С собой захватите паспорт (в котором указанна новая фамилия) и оригинал свидетельства о браке. в налоговой заполните бланк заявления и через некоторое время получите новое ИНН. старое ИНН они изымают. Хотя номер остается прежний.