Вопрос об аннулировании протокола о нарушении ПДД, где номер машины был вписан после подписания

• г. Жигулевск

30 января был составлен протокол о нарушении пдд при въезде под знак движение запрещено. Скажите, пожалуйста, можно ли аннулировать протокол о нарушении пдд, если в копии протокола нет номера машины, а в сам протокол номер машины был вписан полицейским после подписания протокола.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, советую обжаловать.

Если необходима помощь в составлении документов для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде процессуальный документ, составленный ИДПС, я работаю автоюристом и постараюсь вам помочь.