Прописанный в неприватизированной квартире бывший зять (развод официальный) не живет с нами 7 лет.

• г. Саранск

Прописанный в неприватизированной квартире бывший зять (развод официальный) не живет с нами 7 лет. Как можно его выписать?

Сведений о его местонахождении нет.

Ответы на вопрос (1):

Можно через суд признать его безвестно отсутствующим или утратившим право пользования жилым помещением и по этим основания снять с регистрации по месту жительства.

С уважением,