Использование травматического оружия в случае наезда на пешехода на тротуаре

• г. Москва

Меня сбила машина причем намеренно на пешеходном тротуаре, типа я ей мешал пробку объехать. Увечья не серьезные. Вопрос могу ли я в этом случае применить травматическое оружие и по какой части машины можно стрелять. Ведь человек находящийся за рулем мог меня убить. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Применять травматическое оружие против автомобиля бессмысленно - и чревато тем, что когда Вы предъявите иск к виновнику по телесным повреждениям + моральный ущерб - Вам выдвинут встречный иск уже по ст. 167 УК РФ порча чужого имущества. Оно Вам надо?

Нужна будет квалифицированная помощь - обращайтесь, поможем!