Возможность выселения отца из квартиры в судебном порядке после развода - необходимость юридической помощи?

• г. Санкт-Петербург

Родители развелись в этом году, но по документам о разводе указано что отец не проживал с 96 года и не учавствовал в расходах по коммунальным платежам. Может ли жена выселить его из квартиры в судебном порядке? И стоит ли нанимать адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Игорь!!!

Выселение или снятие с рег. учета будет зависит от следующих оментов:

в чьей собственности находится квартира;

проживает ли ответчик в квартире и др.