Как исполнить исполнительные листы с арестом на счета из-за кредитов и выплаты зарплаты и пенсии?

• г. Катав-Ивановск

Выплачиваю деньги по двум исполнительным листам, один с зарплаты, другой с пенсии, помимо этого имею два кредита, и в добавок наложили арест на эти два счёта, как быть.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Необходимо обратиться к судебным приставам и написать жалобу с пояснениями что это за счета и с требованием о снятии с данных счетов ареста.

Вам нужно писать заявление приставам о разблокировании счетов