Необходимые документы для подтверждения отсутствия приватизированной собственности

• г. Москва

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

С 1989 года по 1994 у меня была временная прописка (по лимиту). Постоянной прописки нигде не было. Сейчас у меня постоянная прописка и я впервые пытаюсь приватизировать свою квартиру. Юрист просит справку, подтверждающую, что я нигде больше ничего не приватизировала. И говорит, что до 1994 года помимо временной, у меня была еще и постоянная прописка на приватизированной мной жилплощади. Но это не так! Какие предоставить ему документы, что на мне нет и не было приватизированной собственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Можно ли уточнить, какой юрист? Почему Вы ему должны доказывать, что Вы не участвовали в приватизации? Для ответа на Ваш вопрос желательно более подробно знать Вашу ситуацию.

Если нужна помощь, обращайтесь.

В расширенной выписке из домовой книги будет четко указаны когда Вы были зарегистрированы и откуда Вас сняли с рег. учета.