Вопрос о возможности получения денег по полису КАСКО после ДТП и заявления на выплату в 2013 году при наличии ремонта в полюсе и подаче в суд в 2014 году

• г. Рязань

Полис каско 2013 г. дтп 2013 г. заявление на выплату 2013 г. в полюсе стоит ремонт поэтому мне выдали направление а я хотел деньги. В 2014 г подал в суд. какие мои шансы получить деньги? Адвокат говорит что с январскими изменениями никаких. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Алексей суд решит.