Как поступить при задержке начисления пенсии и постоянных запросах на новые справки

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если задерживают начисление пенсии. Просят принести новые справки. День рождения 20 Января 2014 г. первое посещение было в феврале 2013 г. Второе посещение было 15 января 2014 г. Третье посещение было 16 января 2014 г.16 января принято заявление. Теперь 3 февраля просят принести еще справку. Что делать если это будет продолжаться.

Ответы на вопрос (1):

Что делать если это будет продолжаться

В любом случае получите пенсию полностью со дня обращения за ней. донесите им справки а куда деваться.