Как рассчитать коммунальные платежи за 2-комнатную квартиру с четырьмя жильцами, включая инвалида, и временно зарегистрированным на полгода?
199₽ VIP

• г. Москва

В 2 х ком кв прописаны четверо (один из них инвалид) и один регистр временно на полгода, сколько я должна платить коммунальные за месяц (вода - без счетчика)?

Ответы на вопрос (3):

По норме за пятерых за воду, остальное с квадратного метра по тарифу

Как за пятерых, у инвалида возможно будут льготы. Мне кажется выгоднее поставить счетчик.

Полностью. за пятерых должны платить. Компенсацию денежную вы уже получаете. Но только на одного инвалида . не более.