Сотрудники вневедомственной охраны причинили телесные повреждения при задержании за административное правонарушение

• г. Кострома

При задержании за административное правонарушение сотрудники вневедомственной охраны нанесли мне телесные повреждения средней тяжести.

Ответы на вопрос (1):

Раз Вы утверждаете, что повреждения средней тяжести, значит Вы уже прошли мед.освидетельствование. Теперь Вам необходимо написать заявление в Следственный комитет о привлечении виновных к ответственности. Кроме того, Вы имеете право взыскать с них материальный и моральный ущерб.