Как написать заявление о превышении полномочий сотрудниками полиции при задержании и задержании в ИВС

• г. Магнитогорск

Сотрудники полиции при задержании нанесли мне телесные повреждения, продержали сутки в полиции и два дня в ИВС. Где написать на них заявление и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с жалобой на неправомерные действия сотрудника полиции в прокуратуру