Отказ заведующей в выдаче обходного листа для прохождения на работу - как решить данную ситуацию

• г. Краснотурьинск

Моему ребенку в марте 2014 будет 3 года, я с октября 2013 года хожу к заведующей чтоб она мне дала обходной лист для прохождения на работу, но у нее вечные отговорки я хотела выйти немного раньше по семейным обстоятельствам. А сегодня когда я к ней пришла она отказала мне в очередной раз и еще накричала на меня, сказала придти 28 февраля но за 2 недели не реально пройти эту комиссию. Хотя по трудовому договору я имею право в любое время выйти на свое рабочее место. Подскажите как мне быть в этой ситуации и как выпросить у нее обходной лист? Пока я к ней ходила с октября месяца 2013 года она приняла еще 3 человек на работу.

Ответы на вопрос (1):

Хотя по трудовому договору я имею право в любое время выйти на свое рабочее место. подскажите как мне быть в этой ситуации и как выпросить у нее обходной лист?Пока я к ней ходила с октября месяца 2013 года она приняла еще 3 человек на работу.

Значит займите иную позицию скажите что вы будете жаловаться на неё. Пишите заявление о выходе на работу за 2 дня до выхода а потом будете проходить обходной, в 2 экз на одном просите поставить подпись о приёме заявления и оставьте его у себя. а второй экз отдайте заведующей.